TIBO 2023 – 29-й международный специализированный форум по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям
Описание
18-21 апреля 2023 года в Минске состоится Международный форум в сфере информационно-коммуникационных технологий «ТИБО-2023».
Организатором мероприятия выступает Министерство связи и информатизации Республики Беларусь совместно с ЗАО «Техника и коммуникации».
Форум «ТИБО» – крупнейшее событие в области информационно-коммуникационных технологий в Республике Беларусь, уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния и перспектив цифрового развития страны, обсуждения современных тенденций развития IT-сферы.
В ходе деловых мероприятий форума отечественные и зарубежные эксперты, представители государственных структур и бизнес-сообществ анализируют глобальные тенденции развития ИКТ, представляют инновационные разработки в сфере информационных технологий, а также возможности их эффективного применения в различных сферах деятельности.
Для достижения поставленных перед форумом целей в рамках выставки проводится ряд мероприятий по распространению научно-технической информации и популяризации достижений в области информационно-коммуникационных технологий: специализированные семинары-презентации; пресс-конференции; конкурсы и соревнования.
В этом году в рамках форума состоится множество различных знаковых событий:
- XX юбилейный конкурс «Интернет-премия ТИБО-2023»,
- Евразийский цифровой форум,
- VI белорусский ИКТ саммит,
- Форум Digital Economy,
- Фестиваль цифровых технологий.
Подробности о мероприятии по ссылке